Здравствуйте!есть маленькая проблема

Здравствуйте!есть маленькая проблема.подруга лечит эрозию в частной клиннике,сдавала на анализы кровь,мазок и не обнаружили никаких вирусов и грибков.Но сделали ещё анализ на 3 грибка и сказали,что возможно у неё трихомонада(точный вердикт в четверг),призначили "ломексин".Возможно ли это?ведь анализ крови показал,что всё отлично!И ещё.Подлежат ли возврату лекарства?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трихомонадный кольпит диагностировать не трудно. Если врачи так долго гадают, значит, или просто выкачивают деньги, или ничего не соображают. Возможно, ничего вашей подруге лечить и не нужно. Анализ крови тут не причем. На месте, т.е. во влагалище, нужно искать.