ЗДравствуйте! Моей дочери 2,2, последнее время стали вростать ногти на ножках

ЗДравствуйте! Моей дочери 2,2, последнее время стали вростать ногти на ножках. Стараюсь края не срезать сильно, но вот они все равно вростают. Обувь не тесная. на одной ножке покраснение и утолщение со стороні вростания. Что посоветуете? куда обращаться? заранее благодарю, Вероника

Ответы врачей 1

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Вітаю! Покажіться дитячому хірургу, щоб показав як правильно обробляти нігті на ножках, можливо зараз треба протизапальна терапія. Удачі!