Здравствйте!Хочу пойти в клинику "Призма"

Здравствйте!Хочу пойти в клинику "Призма". Знаю, что стоимость лечения немалая.Вопрос - в этой клинике, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО используют самые современные методы лечения и протезирования - или это только маркетинг?Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Большинство стоматологических клиник используют в своей практической деяльности самые современные методы лечения и протезирования или заявляют об этом.Проблема существует в том,освоил ли медицинский персонал клиники эти методы в полном объеме. Знаю,что руководство клиники " Призма " профессионально относится к развитию своего бизнеса.
Всего Вам доброго
Неудивленный Р.Х.Камалов