Добрый день! У меня 7-я неделя беременности

Добрый день! У меня 7-я неделя беременности. перед тем, как я узнала, что беремменна, посещала своего врача - гинеколога, у меня были выделения ( не обильные, похоже на молочницу), врач назначил мне прием свечей Мератин-комби (10 дней), я курс прошла, но выделения так и не прекратились. Через неделю я узнала,что забеременила, пошла опять к врачу. При моем вопросе о том, что мои выделения не прикращаются он ответил, что так и должно быть и сейчас нет смысла принимать какие-либо препараты. Выделения поменялись они стали гнойного цвета, иногда тянучие зеленоватые. Мне кажется, что это совсем не нормально. Может Вы сможите мне что-то подсказать или поррекомендовать? Меня очень волнует этот вопрос и н навредит ли это моему ребенку?.Зараннее спасибо за ответ и понимание.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, гнойно зеленые выделения - это не норма. Нужно сдать мазок на флору, исключить ряд заболеваний, и принять решение о лечении.