Здравствуйте!Мы живем с моей матерью

Здравствуйте!Мы живем с моей матерью.Ребенку почти 2 года."2 хозяйки на одной кухне"понятно.Постоянно когда ездим в гости к ее родителям,за город,она закатывает "концерты" на тему того что так нехочет ехать обратно,что ей там плохо,хотя да бывают недоразумения,но моя мать с которой мы живем работает по 2 дня с раннего утра до позднего вечера,а в выходные 2 дня, обычно она только вечером дома появляется.Всегда идет навстречу старается помочь моей супруге, но она постоянно отстраняется,в таком духе ненужно я сама и тд.На этот раз поехали к ее родителям в гости и супруге зашел в голову "заскок",все назад мы непоедем как хочеш пока небудет отдельной жилплощади никакие разговоры и убеждения ни к чему не привели,даже узнав об этом вмешался супругни отец и это тоже ни к чему непривело,мать супруги осталась нейтральна.Супруга постоянно "играет" на том что ребенок останется с ней и никому она его неотдаст и тд. Долго рассказывать.Семья начинает розпадаться...Мои подозрения палают на мать супруги,что она ее "жить учит",но может я и ошибаюсь.Подскажите пожалуйста к какому психологу можно обратиться чтоб разобраться что к чему.Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Вам желательно обратиться к семейному психологу на консультацию. Если у Вас и у Вашей супруге будет желание обратиться к специалисту, я смогу порекомендовать Вам нескольких специалистов.