Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Беспокоит боль в икрах, каждую ночь, перед тем, как лечь спать. Как будто выкручивает икры (до колен). Мажу разными мазями, но догадываюсь, что тольку от них очень мало - один охлаждающий эффект. У моего отца тоже крутит ноги, а в 50 лет началась подагра. Мне 23 года. Сейчас в основном сидячий образ жизни (юрист) и спортом не занимаюсь, но раньше ходила в бассейн, в тренажерный зал и бегала, но объективно - активность жизни мало влияет на эту боль. Что болело тогда (с 15 лет), что сейчас. Не знаю, может какие-то продукты влияют, если вечером покушаю - например томатный соус. Год тому назад я сдавала анализы (муж попал к травматологу, а я пока ждала мужу - рассказала травматологу о болях и он сказал сдать такие анализы : Сиаловые кислоты -120, Серомукоиды - 0,130 СРБ (++), Мочевая кислота 0,27, об. белок 70. Но потом сказал, что посоветует лекарства и уехал за границу. Так я осталась без лекарств :)Скажите:1. что это может быть?2. Мы с мужем планируем в скором времени ребенка - перейдет ли это ему по наследству? Что нужно сделать - я не хочу, чтобы ребенок так мучался как я. Я сдавала анализы на ревмопробы - сегодня забрала: СРБ - < 6 м/п, спаловые кислоты - 2,2 ммоль/п. Cкажите, пожалуйста, Ваше мнение. Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Дарина, обратитесь к ревматологу.