Добрый день!Была у офтальмолога по поводу небольшого ухудшения зрения - мне поставили диагноз аккомодационный спазм...

Добрый день!Была у офтальмолога по поводу небольшого ухудшения зрения - мне поставили диагноз аккомодационный спазм и назначили лечение: стрикс 1таблетка 2 р. в день, витамин А 1 таблетка 2 раза в день, но-шпа 5 дней по 1 таблетке.Вопрос у меня возникает по поводу витамина А - мне выдали капсулы с дозировкой 100 000 МЕ, а рекомендуемые дозы - в несколько раз меньше: от 6 до 10 тыс. МЕ. Неужели мне действительно нужно принимать 2 капсулы в день? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
По поводу дозировки вся необходимая информация содержится в инструкции. Также это можно уточнить у фармацевта в аптеке.