Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мужу 39 лет,рост 1,70 вес 83 кг. Несмотря на большой вес и возраст он продолжает играть в футбол. Несколько раз был вывих галеностопа, но проходило все как то через несколько дней. Сейчас уже больше недели не проходит опухоль. Делал ренген-трещин нет,сказали вывих галеностопа. Назначили компрессы с Димексидом и мазь Долобене.Но улучшений нет. Еще периодически ложим холодную грелку. Что Вы нам порекомендуете?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Юлия!
после травмы,холод,показан в течение 1-2дней,после этого,рекомендуется использовать сухое тепло.Если отёчность сохраняется,необходима иммобилизация,в области голеностопного сустава.
Более точно,на все Ваши вопросы,сможет ответить травматолог.
С уважением д-р Сурков А.В.