Здраствуйте.У меня такая проблема

Здраствуйте.У меня такая проблема.У меня растут волосики между грудью, когда они были почти не заметные, но я их по глупости бритвой сбрила, и теперь их очень видно, и постоянно приходится их брить. Плюс у меня большая растительность по всему телу, волосы жёсткие. Подскажите пожалуйста, может у меня приобладаю мужские гормоны? И есть ли какие-то лекарства что-бы эту проблему как-то решить?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Для исключения опухоли надпочечника нужно проверить 17-КС и 17-ОКС в суточной моче. Обычно при опухолях, продуцирующих мужские гормоны, прежде всего нарушаются или исчезают месячные. Все остальное находится в компетенции гинекологов.