Добрый день! Мне 28 лет, я на 10 неделе беременности

Добрый день! Мне 28 лет, я на 10 неделе беременности. Беременность первая. Резус фактор отрицательный, у отца положительный. На 6-7 неделе я сдавала кровь на антитела, пока все в порядке. В 14 лет я была прооперированна по диагнозу рак щитовидной железы, через год после операции был курс радиойода (около 100 милликюри). Вот уже 13 лет как у меня нет метостаз. Периодически скинируюсь. Принимаю 175 мг Л-тироксина. Я уже стала на учет, проконсультировалась с эндокринологом. Мне дали направление в ПАГ и сказали постоянно консультироваться там. При становлении на учет в местной поликлинике мне сказали, что у меня еще и эрозия шейки матки. Пока что я только сдаю анализы.Напишите, пожалуйста, можно ли лечить эрозию во время беременности, каким образом?Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об резусе и эрозии мжете не беспокоиться. Носите беременнось спокойно.