Здравствуйте!Меня беспокоит тошнота после стула

Здравствуйте!Меня беспокоит тошнота после стула. В принципе, она есть всегда, но после стула очень усиливается. Обследовался - результаты обследований в порядке. Один доктор предположил, что так могут протекать гельминтозы или дисбактериоз. Прокомментируйте, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Предположение Вашего доктора можно проверить лабораторными анализами крови на гельминты и простейшие (лиямблии) и кала – на гельминты и дисбактериоз.

Д-р И.Марков