Добрый вечер!Обращаюсь к Вам за советом

Добрый вечер!Обращаюсь к Вам за советом. У меня уже давно (около 13 лет) диагноз - аллергический дерматит. Сейчас началось сильное обострение, которое сопровождается ранками на руках. Я пользуюсь мазью, которую мне давно приписал врач, но она уже, по-моему неефективна. Возможно, кожа уже привыкла к ней. Я не знаю, как снова продолжить лечение. С чево надо было бы начать? Возможно с диеты? Как можна узнать, на что конкретно у меня такая аллергия? И как можна еффективно полечить ранки на руках?Заранее Вам благодарна.С уважением, Светлана

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Необходимо обратиться к аллергологу . Одним кремом не обойтись, необходим комплексный подход к Вашей проблеме, в том числе аллерготестирование.