Здравствуйте. У меня после выкидыша( случился 4 месяца назад) не регулярные месячные,приблизительно неделю до месячных...

Здравствуйте. У меня после выкидыша( случился 4 месяца назад) не регулярные месячные,приблизительно неделю до месячных и после коричневая мазня. По рез.узи смотрели 2 раза в этом месяце сразу после месячных,похоже на полип но не точно, сказали не торопиться,посмотреть как будет в след. цикле. Сейчас у меня закончились месячные,и уже 2 дня продолжает мазаться. Может ли эта мазня быть результатом гормонального сбоя? И можно ли просто дожидаться следующих месячных ничего не делая так и ходить с этой мазней ,может ли все само наладиться?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Если это полип, его необходимо удалить.