Здравствуйте! Суть проблемы: одно яичко ниже другого, и очень редко поднимается во время эакуляции(простите за...

Здравствуйте! Суть проблемы: одно яичко ниже другого, и очень редко поднимается во время эакуляции(простите за возм. ошибки в терминах).лет 5 назад, припоминаю, футбольный мяч попадал в паховую обл.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Роман!
Нессиметричное(одно яичко ниже другого)это абсолютный вариант нормы!Никаких переживаний,на этот счет.....Что касается"...и очень редко поднимается во время эакуляции...",тоже не повод для беспокойства.Если у Вас нет других жалоб,можете быть совершенно спокойны,не создавайте себе комплексы...