У меня двое маленьких детишек и поэтому нет особо времени пойти на консультацию к специалисту....

У меня двое маленьких детишек и поэтому нет особо времени пойти на консультацию к специалисту. Подскажите пожалуйста, что это может быть: 4 года назад, когда я была беременна на ноге с тыльной стороны появилась маленькая родинка и потом начала рости в диаметере где-то 4 мм выпуклая. Сейчас уже не растёт. Когда я сажусь всегда боюсь её сцарапать. Можно ли от неё избавиться?

Ответы врачей 1

Специалист
может быть, папиллома, может, бородавка, может, родинка. Найдите время на очный прием у врача, тем более, что избавиться от нее возможно только в клинике.