Доброго дня! Подскажите пожалуйста что означают данные анализов

Доброго дня! Подскажите пожалуйста что означают данные анализов? Пациенту (моя мама) 57лет. Врач толком не проконсультировал и сказал, что это не лечится и нужно только оперировать, анализы на руки выдал не сразу. Заранее благодарен!29/01/08 УЗИ: Розташована у типовому місці. Збільшена за счет правой доли.Розмір по Brunn: Правая:18,3 22,3 46,6мм V10.0см3 Левая 13,7 16,3 45,4мм V6.0см3. Контур чіткий. Ехоструктура неоднорідна. Справа вдоль магистральніх сосудов визуальзируется .../узлы. Осередковы зміни: в правой доле гипоэхогенные обр-я 17*13мм, 14*18мм, 23*10мм неоднородной структуры. В левой доле гипоэхогенные обр-я 3,3мм, 5,4мм, 5,7мм, 8,0мм в Ф. За-е: УЗ-признаки многоузлового зоба. Рекомендовано: Консультация, пункційна біопсія.31/01/08 TSH 1.68 TPO Ab .6615/04/08 Цитологическое заключение: Пунктируемое образование: Очаговое образование правой доли 33*15мм. Цитологическая картина: Трудно дифференцировать между Б-леточной и оксифиьноклеточной опухолью. Цитологически не исключена малигнизация узла.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
По представленным данных операция действительно показана, что основано на заключении цитолога. Степень его квалификации, установитть по интернету трудно.