Добрый день! В 2003 году меня два раза оперировали по поводу осторой тонкокишечной спаечной непроходимости...

Добрый день! В 2003 году меня два раза оперировали по поводу осторой тонкокишечной спаечной непроходимости (апрель, август 2003 года). Спайки образовались в результате аппендэктомии с перетонитом в 1989 году. До операции в 2003 году несколько лет занимался с отягощениями. Возможно ли сейчас, через 5 лет после операции, возобновить занятия с отягощениями? Я знаю, что лучше что-нибудь полегче, например, басейн, но все-таки...В связи с "сидячей" работой начал увеличиваться вес, а хотелось бы иметь хорошую фигуру.Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Да,можете заниматься спортом..