Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли заменить одно кормление 7-ми месяч

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли заменить одно кормление 7-ми месяч. ребенку -аллергику кашей безмолочной приготовленной на воде, будет ли это питательно?

Ответы врачей 2

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Остановите свой выбор на безмолочных кашах не содержащих глютен. Т.е. гречнивая, рисовая каши или пшено. Начинайе вводить с однокомпонентной каши (не давайте сразу кашу ассорти)
Специалист
если нет дефицита веса, то можно начинать очень медленно вводить кашу. Начинайте с микроскопического количества