здравствуйте)не так давно почувствовала чтото неладное в области половых...

здравствуйте)не так давно почувствовала чтото неладное в области половых губ - обильные выделения, покраснение, зуд, воспаления слизистой оболочки.обратилась к врачу - сказала, что грибок и прописала таблетки спорагал (две в день и во время месячных), мазь и свечи ламексин. плюс спорагал моему мужу))сначала вроди как начало проходить, но в последние два дня стало даже хуже!!! опять дискомфорт, зуд, воспаление, плюс еще появились уплотнение на половых губах и слизистой (вроди плотных прыщиков)!верно ли поставили диагноз? и что это может быть?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Например, трихомониаз.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Следовательно, диагноз "грибок" был неправильным. Необходим мазок и,возможно, обследование на инфекции, передающиеся половым путём.