Здравствуйте! Мне 30 лет

Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня под глазами периодически появляются белые твердые прыщики, так называемые "жировики". Удаляю при помощи обычной швейной иглы. Подскажите, пожалуйста, почему они появляются и как сними лучше бороться. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
причину их появления никто не знает, удаляются милиумы только механически, эффект, как Вы сами, знаете, временный