Здравствуйте, Вас приветствует Клуб родителей детей с врожденными пороками сердца. У наших детей после операций...

Здравствуйте, Вас приветствует Клуб родителей детей с врожденными пороками сердца. У наших детей после операций остаются рубцы, скажите пожалуйста с какого возраста возможно удаление шрамов, как проходит продцедура, имеет ли она какие-либо противопоказания, степень ее вредности? И в какой клинике это можно сделать в Киеве, Ваши рекомендации?

Ответы врачей 1

Специалист
к сожалению, я не располагаю такой информацией