мне уже 20 лет а я еще остаюсь закомплексованой в себе и замкнутой!я не умею...

мне уже 20 лет а я еще остаюсь закомплексованой в себе и замкнутой!я не умею и не хочу общаться с людьми,токо общаюсь в интернете.при общении я не знаю что сказать как на что реагировать и как быть самим собой!перешла на заочное -мне стало трудно находится в университете-для меня поход был как мучение.сижу постоянно дома-последнее время даже стала боятся выходить на улицу!когда я выхожу мне кажется что я недостойна жить среди людей что я некрасивая и худшей из видов человечества и особенно когда на меня обращают внимание то мне ужасно хочется убежать кудато где можна было спрятаться от глаз.еще в школе мы ходили к разным психологам но ничего не помогло!с каждым днем или неделей я все больше ненавижу себя и всех кто меня окружает!

Ответы врачей 1

588
Сидун Оксана Юрьевна
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Как - то стремно отвечать на Ваш вопрос. А вдруг Вы куда-то убежите т.к. сейчас в данный момент я именно Вам уделяю внимание! И как Вам с моим вниманием? В Вашей ситуации необходима длительная терапия. Обратитесь на очную консультацию к психотерапевту.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.