Добрый день!У моей жены (кормит грудью 10-ти месячного сына), с недавнего времени начались появляться на...

Добрый день!У моей жены (кормит грудью 10-ти месячного сына), с недавнего времени начались появляться на теле красноватые пятна, похожие на лишай. Сходили в больницу и нам поставили диагноз "розовый лишай". Прописали мазь "Бетаметазон" ,10 дней общего кварца и энтеросгель-14 дней, но т.к. ей не на кого оставить ребёнка (я работаю с 7,00 до 18,00), хотелось бы услышать более походящее для нас лечение на дому. Может есть народные надёжные способы...?

Ответы врачей 1

Специалист
розовый лишай можно не лечить, он пройдет сам, причем его длительность 4-6 недель, независимо от лечения