Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, сыночку 2 мес

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, сыночку 2 мес., сегодня заметили, что ручки и ножки влажные и холодные, до этого ручки были только холодные, без влаги. Что это и как нам быть... Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
покажите ребенка неврологу и педиатру. Это может быть особенность его нервной системы, а может быть признаком рахита