Добрый день, подскажите пожалуйста, я неудачно сорвала шкурку на указательном пальце теперь у меня вторую...

Добрый день, подскажите пожалуйста, я неудачно сорвала шкурку на указательном пальце теперь у меня вторую неделю болит, напух и хочет нарывать палуц, я неделю прикладываю мазь вишневского, но ничего не проходит и гной не выходит. Конечно я понимаю что нужно к врачу, но с нашими очередями в районных поликлиниках я не могу проводить целый день. Подскажите какая еще мазь может помочь.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Если у Вас имеет место панариций,то к врачу придёться попасть однозначно,в противном случае,Вы рискуете получить осложнение.Вы можете договориться о консультации хирурга,в частном порядке,если Вы живёте в Киеве,можете перезвонить мне,я постараюсь Вам помочь.