Добрый день!моей дочери 2 месяца,кормлю ее грудью

Добрый день!моей дочери 2 месяца,кормлю ее грудью.можно ли таким деткам давать свеже отжатый морковный сок или вообще какието соки домашнего приготовления и если нет то почему и какие могут быть последствия.

Ответы врачей 1

Специалист
нет соки нужно вводить с года, это достаточно грессивный продукт для жкт и аллерген к тому же