Здравствуйте. Сегодня ребеночку 2

Здравствуйте. Сегодня ребеночку 2.5 месяца сделали бужирование слезного канала, т.к. была непроходимость и массажи не помогали. Но после бужирования слезка все еще стоит в глазике и не уходит по каналу. Можно ли дополнительно делать массаж? Капаем еще антибиотики офтадек и тобрекс.

Ответы врачей 3

Специалист
если нет слезы обильной - не надо можете просто промывать гдазки
Специалист
масссажик делайте обязательно, только нежно! Если не проходит упорно - очно к окулисту
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте! Думаю, лучше задать этот вопрос окулисту