Добрый день!Подскажите пожалуйста, сейчас у меня 23,5 недель беременности, сделали узи, вроде бы как все...

Добрый день!Подскажите пожалуйста, сейчас у меня 23,5 недель беременности, сделали узи, вроде бы как все в норме, но меня бейспокоят два показателя:1) плацента 27 мм - 1 степень зрелости - не много ли для моего срока2) длинна шейки матки 3 см - не мало ли для моего срокаЧем это может грозить?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, это не всегда проявление патологии. Нужно следить за состоянием плода.Какое у вас давление?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас норма.