Здравствуйте! Надеюсь, на ответ

Здравствуйте! Надеюсь, на ответ. Я бросила кормить грудью уже как 10 дней (ребёнку 1,7г). Отвезла его к бабушке за 1тыс км. Поддалась стереотипам о том что долго кормить нельзя и все такое... Чего греха таить, уже сто раз об этом пожалела! МАМОЧКИ КОРМИТЕ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ! Так вот, у меня уже на след день, после того как бросила кормить, сильно налилась грудь, увеличилась размера на два, не говоря уже о болях. Понемногу сцеживалась. На след. день выпила 1 таблетку Достинекса, на след. день -еще 1 таблетку. Грудь не уменьшилась и все равно болела. На 7й день на левой груди образовалось большое уплотнение -нельзя дотронуться так больно. 2 дня прикладывала капустный лист с медом, немного прошло. К какому врачу мне обратиться, чтоб он осмотрел грудь, порекомендовал что дальше делать, может надо обследоваться? Очень боюсь мастита!! Пусть мой вопрос будет страшилкой для тех кто хочет бросать кормить грудью!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам врач назначал достинекс? 2 дня приема это и туда ни сюда. Покажитесь доктору обязательно.