Здравствуйте доктор!

Здравствуйте доктор!!!У меня очень часто болит голова в вверхней части и при этом сдавливает виски и затылок,а еще с правой стороны в нижней часте простреливает инногда,особенно после непогоды и шумных гулянок.Скажите что это может быть???(Травма головы была в 13 лет-сотрясение легкое,но сознание потеряла,отливали водой).Рожала сама без осложнений.Помогает солпадеин,но постоянно его пить тоже не хочется.

Ответы врачей 2

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
ЯМРТ - это ядерно-магнито-резонансная томография, которая позволяет достаточно подробно изучить строение мягко-тканных структур позвоночника и спинного мозга. Сделать её можно практически в любом областном центре. Желаю успехов!
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Здравствуйте Ангелина!
Наиболее вероятно подобная головная боль связана с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Для того, чтобы уточнить диагноз, следует выполнить ЯМРТ головы и шейного отдела позвоночника и конечно же проконсультироваться по результатам.
Желаю успехов!