Здраствуйте ребенку 2 г. пару дней (раз 5-8 в сутки) громко кашляет ни насморка,ни хрипов

Здраствуйте ребенку 2 г. пару дней (раз 5-8 в сутки) громко кашляет ни насморка,ни хрипов?нет были у педиатора все нормально но я боюсь что это можит перерости в более тяжелое состояние. Подскажите пожалуста как можно приостановитьразвитие простуды.

Ответы врачей 1

Специалист
можно поить ребенка теплой ромашкой, морсом смородиновым, жать мед, если нет аллергии , заварить чай из эхинацеи.