Добрый день!Скажите, те болезни, от которых сейчас делают прививки, лечатся

Добрый день!Скажите, те болезни, от которых сейчас делают прививки, лечатся?У нас ведь такая развитая медицина.Я думаю, главное вовремя поставить диагноз?Если я не права , поправьте меня.На что нужно обращать внимание, если есть подозрения на полиомиелит, столбняк и дифтерию?Когда стоит бить тревогу?И правда, что болезни от которых делают прививки у привитых и не привитых лечаться по-разному?И почему?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Лечатся. Правильно думаете. На симптомы болезни. Когда они появятся. По разному.

Д-р И.Марков