Здравствуйте!Может показаться смешным, но я ищу косметолога Наталию Валериевну

Здравствуйте!Может показаться смешным, но я ищу косметолога Наталию Валериевну.Я не помню ее фамилию, возможно Яковлева. Я была когда-то у нее на приеме в районе М.Печерская. Более конкретно:- У меня чувствительная, сухая кожа. Изначальна я ее "лечила" мазью "Лоринден С", после встречи с Натальей Валериевной я долго (около года) пользуюсь обычной мазью Календулы. Но сейчас, как я понимаю, кожа привыкла и уже почти не реагирует на Календулу.Покраснения и сухость не проходит, возможно у меня на что-то аллергия?Хотела бы встретиться с косметологом.С уважением Мария.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Мария. Вот и нашлось Ваше письмо. Приходите на очный прием.