Подскажите, если я болела в детстве ветрянкой, то могу сейчас быть переносчиком. У нас...

Подскажите, если я болела в детстве ветрянкой, то могу сейчас быть переносчиком. У нас в д/с в группе ветрянка. Могу я быть опасна для окружающих на работе?

Ответы врачей 1

Специалист
Только в момент рецидива VZV-инфекции: при появлении симптомов опоясывающего герпеса.

Д-р И.Марков