Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите, пожалуйста, советом

Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите, пожалуйста, советом!У дочки (почти год) шестой день температура колеблется от 37 до 38,5, пропал голос, сильный насморк. Ночью трудно дышать, она не спит уже 4 ночи, плачет, откашлятся не получается, хотя и бывают приступы кашля. В пятницу участковая педиатр поставила диагноз "трахеит бактериального происхождения" (без анализов), назначила оспексин и амброксол. С пятницы температура стала ниже, но общее состояние хуже. Вчера та же доктор сказала, что это вирусное заболевание, но давать противовирусные уже не эффективно на 5 день заболевания, назначила сухое тепло на область трахеи и тот же амброксол. Но состояние дочки не улучшается. Пить чаи и лекарства она не хочет категорически, питается только грудным молоком.Подскажите, пожалуйста, что это может быть, как нам лечиться, куда обращаться.Заранее спасибо.С уважением, Лариса.

Ответы врачей 3

Специалист
вам хотя бы в терапию в общую
Специалист
я бы все равно пыталась предложить ребенку, например теплую сладенькую ромашку. Сдайте анализ крови равернутый, будет понятно что это. Если ребенку трудно дышать и температура столько дней, то может стоит в больницу поехать?
Специалист
повторн візвать врача. Есл вы не выполняете назначения, то как может улучшиться состояние?