Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Я познакомилась с мужчиной на работе, 2 года общались по телефону, он звонил очень часто даже тогда, когда не было поводов, находил их. Постоянно приглашал меня на встречу, но я отказывалась, находила разные предлоги. Потом решилась и встретилась. Мы понравились друг другу. Он настаивал на сексе, я отказала. С тех пор отношения носят непонятных характер. Он то холоден то слишком настаивает на встрече, а когда приходит время встречаться пропадает или находит причину, зачастую говорит что очень хочет но не может. Сначала я психовала, обижалась но потом стала принимать это как игру. Мне он очень нравится, я хочу продолжать с ним отношения, но как понять что нужно ему?

Ответы врачей 1

588
Сидун Оксана Юрьевна
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Чтобы понять что ему нужно надо у него про это спросить. Лучше его на этот вопрос Вам никто не ответит. Подумайте в какой форме Вы у него можете это спросить.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.