Добрый день.Мне 26 лет

Добрый день.Мне 26 лет.полтора года назад перенес черепно-мозговую травму.Через пол года после прошедшего случилось нечто с нервами. среди дня и ночи возникает сильная нервозность,а когда возникает пик этого состояния:лицо бледнеет, сердце бьется намного чаще,появляются мурашки по всему телу вместе с дрожью,и возникает временная ярость.Длятся эти ощущения около двух минут.А вообще терплю 6 месяцев.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день, Алексей!
Вам надо показаться психиатру, сделать электроэнцефалографию. Возможно приступы ярости связаны с перенесенной ЧМТ. Это требует оценки и лечения.
С уважением,Мидько АА