Здраствуйте! моему ребенку 3 месю на ГВ, Как вы счтитаете прививки можно делать после года...

Здраствуйте! моему ребенку 3 месю на ГВ, Как вы счтитаете прививки можно делать после года - это первый вопрос. И второй - у нас билирубин 40. это много для такого возраста? Развивается нормально, кушает хорошо.

Ответы врачей 1

Специалист
билирубин нормальный. Есть оптимальные сроки вакцинации. Иногда они могут быть пересмотрены