Здравствйте уважаемые доктора! Пожалуйста подскажите

Здравствйте уважаемые доктора! Пожалуйста подскажите!Сыну 4 года. 2 дня назад были у хирурга и нам поставили диагноз баланопостит.Головка до этого не открывалась, да мы и не стремились. Лечение такое: раствор марганцовки 5-6 р в день. Ромашка. Меня беспокоит, что результата нет и продолжают выделяться выделения( или гной или смегма) в том месте. где надорвалась пленочка. Очень волнуюсь как быть. Может стоит обрабатывать мазью противовоспалительной и какой или обратится к другому врачу, но куда? Буду благодарна за любой ответ!

Ответы врачей 1

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Вітаю! Якщо є виділення гною, то треба додати мазь з а\б, наприклад Офлокаїн, Левасин, Левомеколь - 3-4 дні. Якщо треба, то потім треба відкрити головку, це повинен вирішити дитячи хірург.