Здравствуйте. У меня недавно появилась такая проблема, через несколько дней после бритья высипало шею что-...

Здравствуйте. У меня недавно появилась такая проблема, через несколько дней после бритья высипало шею что- то похожее на прыщики, сначала думал может раздражение, но нет, такого у меня никогда небыло, что- то похожее на прыщики, и они чешутся, если задеть, то долго заживают, в общем те которые с трудом проходят, рядом появляются другие, и зачастую сначала область лица начинает чесатся, немного почешу, и на том месте вылазит ранка, потом начали появлятся сзади шеи, а теперь и на руке есть, и чешется! Что это может быть, в общем то оно меня сильно не тревожит, но доставляет неудобства когда броюсь, ну и временами хочется расчесать их. Может это что- то похожее аллергию, даже не знаю, подскажите что это может быть.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен очный осмотр дерматолога.