Здравствуйте! Месяц назад анализы показали, что у меня лямблии

Здравствуйте! Месяц назад анализы показали, что у меня лямблии. Эти паразиты обострили холецистит и на подбородке у меня красные высыпания. Я ходила к инфекционисту в свою поликлинику. И та молоденькая девочка прописала мне Цифран-СТ. Когда я прочитала об этом препарате, то была поражена на сколько он пагубно влияет на все органы. И о том, что он лечит лямблии конкретно ничего не было написано. Я Вас очень прошу подскажите, как можно вылечиться или у кого можно проконсультироваться с назначением толкового лечения. Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Ваши сомнении вполне оправданы: Цифран никакого отношения к лечению лямблий не имеет. Можете обратиться ко мне в клинику или к другому инфекционисту (напр., в Институт инфекционных болезней в Киеве – ул.Январского восстания, 23).

Д-р И.Марков