Добрый день!У меня 26 неделя беременности

Добрый день!У меня 26 неделя беременности. Я сдала анализы на торч-инфекции. Вот результаты: Ab lg G Toxoplasma gondii - T>100 MO/мл (N<18MO/мл )Ab lg M Toxoplasma gondii - отрицAb lg G HSV 1,2 - H/1 T-98 DU (N<9DU)Ab lg M HSV - отрицAb lg G CMV - H/1 T- 102 DU (N<9DU)Ab lg M CMV - отрицAb lg G Chlamydia - отриц DU (N<9DU)Ab lg G Rubella - H/1 T- 84 MO/мл (N<10MO/мл )Ab lg M Rubella - отрицПодскажите, пожалуйста, что они означают. Врач мне назначила пить Протефлазид по системе.В интернете я встречала информацию, что это уже устаревший препарат.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Полностью согласен. Ни в каком лечении Вы не нуждаетесь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прекрасные анализы. Вам НЕ показано лечение и тем более протефлазид.