Здравствуйте!Мы в этом году собираемся поехать на 3недели отдыхать в Крым

Здравствуйте!Мы в этом году собираемся поехать на 3недели отдыхать в Крым.Младшей доченьке будет 1год и 10месяцев.В связи с этим у меня несколько вопросов:1)Я ещё кормлю грудью. Как лучше...бросить сейчас кормить?Моя мама говорит...будешь купаться и застудишь.Или для ребёнка лучше, чтобы я продолжала и на отдыхекормить?(акклиматизация легче пройдёт)???2)У дочери под мышкой с рождения родимое пятно где-то 10смх7см.Светлокоричневое. Можно ей вообще ехать на юг и загорать(конечно с солнцезащ. кремом)???Спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте! Кормить не бросайте, но не купайтесь в воде, которая будет для Вас холодной. Ребёнку загорать нежелательно, потому приобретите большой пляжный зонт и пользуйтесь солнцезащитными средствами.