Добрый день! У моего ребёнка большая проблема сходить по большому

Добрый день! У моего ребёнка большая проблема сходить по большому. Очень крепкий желудок. Она может по 4,5 дней не какать, а потом ето всё выходит с большими мучениями.перепробовали большое количество слабительных но ничего не помогает, Обратилась в нашу районную полеклинику но у нас к сожалению не принимает гастроентеролог, напрвили в другую больницу но там нужно становится в очередь. сколько времени ожидать пока мы попадём к врачу не извесно. а ждать просто же некуда мне больно смотреть как моя малышка страдает. Подскажите пожалуйста где мы можем попасть на приём к гастроентерологу????? И что нам для этого нужно иметь???? спасибо!!!

Ответы врачей 2

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Сколько ребёнку лет? Звоните или пишите на е-мейл.
Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Ирина!
Я из Днерпопетровска, но если Вы не найдёте ответ на свой вопрос в Киеве, я смогу Вас проконсультировать по е-мейлу или телефону. Также я часто бываю в Киеве.
Всего доброго!