Добрый вечер.С конца марта меня беспокоили совсем скудные кровянистые выделения (мазало как перед, месячными но...

Добрый вечер.С конца марта меня беспокоили совсем скудные кровянистые выделения (мазало как перед, месячными но не так обильно), причем не каждый день, а через день а то и два дня.8 апреля ожидалось начало месячных.10 апреля обратилась к гинекологу. После осмотра сказала что у меня очень маленькая матка, беременности нет (да и не могло быть, мы с мужем живем исключительно в презервативе). Она как-то назвало это все медицинским термином, я его просто не запомнила да и в карточке ничего не записано. Яичники тоже в норме.Вот прошло еще 2 недели, а месячных все нет. Да и нет никаких признаков их приближения, разве что слегка грудь увеличилась. Я уже начинаю волноваться.Что это может быть? Когда ожидать месячные?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это первый раз в вашей жизни? Если первый, празднуйте Пасху, радуйтесь жизни, желательно без алкоголя, а после выходных поговорим на эту тему больше. Пока что у вас нет ничего страшного. Какой у вас рост и вес?