Здраствуйте, ребенку 3 года, последнее время часто запоры,а недавно уже дважды после того, как ребёнок...

Здраствуйте, ребенку 3 года, последнее время часто запоры,а недавно уже дважды после того, как ребёнок сильно дулся и с трудом покакал в кале была кровь (в последнем кале). Насколько это серьёзно? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вам лучше,обратиться за консультацией,к детскому хирургу.