Помогите, пожалуйста, найти правильное решение в моей ситуации.Мне 33 года

Помогите, пожалуйста, найти правильное решение в моей ситуации.Мне 33 года. В мае 2005 года я забеременела при фибромиомном узле 15 недель, но на 3-4 неделе плод замер. На 6-7 неделе начался самопроизвольный аборт и меня почистили. В ноябре 2005 года я удалила фибромиому. В марте 2006 года я забеременела второй раз, на 9 неделе узи показало анэмбрионию. Была чистка, после которой начался пузырный занос и меня отправили в онкологию. Назначили рассасывающую терапию, но, пропив неделю у меня появились приступы удушья, скачки давления, и, вызвав четвертый раз скорую, меня отвезли в гинекологическое отделение и снова почистили, где так я вышла с пузырного заноса. Год я наблюдалась в онкологии и меня отправили беременеть. В феврале 2008 года я забеременела. Так как почти сразу начались выделения светло коричневого цвета, меня положили на сохранение. В сроке 5-6 недель на узи было слабое серцебиение. После узи в сроке 6-7 недель поставили замершую беременность. 23.04.2008 года я была у генетиков и они мне предложили сделать эмбриоскопию и назначили на 29.04.2008.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен по мылу