Добрый день!Подскажите пожалуйста,моей дочети в полтора года поставили диагноз-аномально расположенная хорда

Добрый день!Подскажите пожалуйста,моей дочети в полтора года поставили диагноз-аномально расположенная хорда.Незнаю почему но врач толком не объяснил что это за диагноз,по какой причине возникла эта аномалия и чем это грозит ребенку в будующем.Сейчас дочке четыре года,вроде это нас не беспокоит.Состоим на учете у кардиолога.Спасибо.

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, не волнуйтесь, это врожденная ситуация. Пусть ребенок спокойно растет и развивается.