Ребёнку 10 месяцев. С рождения на затылке розовые пятнышки, когда ему жарко они становятся красными,...

Ребёнку 10 месяцев. С рождения на затылке розовые пятнышки, когда ему жарко они становятся красными, что это?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Ниже,в этом разделе,консультацию проводит детский хирург,Вам лучше обратиться с вопросом,к нему.