здравствуйте, меня интересует такой интересный момент. моему сыночку сейчас 2 года 3 месяца, я...

здравствуйте, меня интересует такой интересный момент. моему сыночку сейчас 2 года 3 месяца, я перестала его кормить грудью в 1,6. У меня такое ощущение в одной груди как-будто прибывает молоко ( грудь мягкая, нет затвердений). Когда я немного надавила на сосок, появилось сосвем чуть молока. Как на это реагировать? Это нормально?Что делать? Сцеживать или нет? Пить таблетки или нет? С чем это может быть связано?Буду благодарна за Вш ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
в смысле это может быть вашей особенностью, может быть повышенным пролактином, может быть еще чем-то , но если нет больше никаких симптомов, дуаю, то нет ничего страшного. Врачу покажитесь
Специалист
это вопрос к гинекологу-эндокринологу и очный. Покажитесь доктору. Это может не обозначать ничего криминального, а может пот ребовать дополнительных обследований.